NEWDOWNLOAD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NEWDOWNLOAD » Ваши отзывы и предложения » Ваши предложения по форуму


Ваши предложения по форуму

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

Предложение создать каталог файлов...

+1

12

Можно ещё игравой сервак  Crysis Wars или мой к примеру можно использовать...

+1

13

Oleg21 написал(а):

Предложение создать каталог файлов...

Какой именно?

0

14

Dimkos написал(а):

Какой именно?

Антивирусы,фаерволлы,Браузеры, др. софт...Могу залить...

Отредактировано Oleg21 (01.07.2011 16:52:21)

0

15

Oleg21, привет! Судя по тому, как ты часто заходишь, файлы так же заливаться будут? Было у нас здесь всё: и программы, игры, фильмы, музыка и пр., только не справлялись мы физически, а журналисты не нашлись путные. Была фигуристка, ник у неё такой, только редко появлялась... Поэтому и решили оставить только ключи. Желание есть стать журналистом, создам любую тему, занимайся. Только презент будет проявляться в том, что для этой группы создадим раздел с ключами ВИП и ЛЕТИТ, для личного пользования! Ну и взаимное уважение и общение. Со временем - перспектива модера. Вот и всё, тебе решать! Удачи!  http://i2.pixs.ru/storage/1/3/9/c0414gif_3753213_2199139.gif

0

16

Идея мне нравится,надо определиться с софтом,с категориями и куда заливать будем.И ещё мой ник можно какнить поменять?

0

17

Legion - ник,а с серваком заморок много я час несмогу его всё время держать учёба работа,а с софтом др. дело а что заначит Структура форума?

0

18

Спасибо за ник! http://i2.pixs.ru/storage/5/1/7/goodgif_7426191_2014517.gif Можно создать раздел антивирусыи фаерволлы,системные,локальная сеть,прочее,браузеры ну и ещё чтонить придумаем...А какую локалку имеешь ввиду?

+1

19

На локалке  не раз непробовал,небыло возможности,создавал на своём компе no cdkey с помощью фаерволла.А ск. стоит это удовольствие?

+1

20

Неет  Я про игровой сервер ... Т.е. запускаешь создаёшь  игру на компе и люди на нём играют...А ты уж буквально понял

0


Вы здесь » NEWDOWNLOAD » Ваши отзывы и предложения » Ваши предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно